Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Базука Марлевича
Автор
Тема: Базука Марлевича
Gun G
1
-27
написано: 13.01.2017 17:10:30
На кой она вообще нужна? Как ее использовать можно? Чем полезна? Или вообще не
парясь в гос сливать?
kir-0007
2
написано: 13.01.2017 17:11:14
с нее можно стрелять
Красиффка
3
5
написано: 13.01.2017 17:13:25
Профессию киллера качать по 0.1 за стоимость лицензии. Ну и синий столб кармы
тоже
Want you bad
4
написано: 13.01.2017 17:13:57
Киллера качать ещё
Gun G
5
написано: 13.01.2017 17:16:13
И много вообще за день можно пунктов профессии на стрелять?
Gun G
6
написано: 13.01.2017 17:16:26
Настрелять
(Metis)
7
-9
написано: 13.01.2017 17:18:17
Классная штука, профа это второстепенное, но пуканы подрывает зачетно.
(Минерва)
8
написано: 13.01.2017 17:19:07
А она ломается когда стреляешь по целе что летит?
(Metis)
9
написано: 13.01.2017 17:19:32
8 да
Красиффка
10
написано: 13.01.2017 17:19:51
7 ты не выполнил ни одной цели, поставленной на 46 уровень((((
К списку тем