Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Крутость мода
Автор
Тема: Крутость мода
мистер Кроули
1
-27
написано: 13.01.2017 14:57:27
Поймал на баррет мх500 мод E.G. Хотелось понять ценность мода при продаже
Массимо Каррера
2
-11
написано: 13.01.2017 14:57:55
Запорол пушку
рыПс
3
12
написано: 13.01.2017 14:57:56
..12к
-Germes-
4
-11
написано: 13.01.2017 14:58:00
Самый плохой мод на снипку
Gun G
5
11
написано: 13.01.2017 14:58:30
дополнительный свет кинешь в синдбое
mr.Bondin
6
написано: 13.01.2017 14:58:41
рыночная цена ствола + стоимость эко
mr.Bondin
7
6
написано: 13.01.2017 14:59:13
5. 1/10 что кинешь
Best Liquidator
8
написано: 13.01.2017 14:59:14
самый никакущий мод. не надейся на грев
нецензурный
9
18
написано: 13.01.2017 14:59:23
500 еун
нецензурный
10
1
написано: 13.01.2017 14:59:34
Не слушай этих завистников
Слабоумие
11
написано: 13.01.2017 14:59:58
Главное, не забудь 18% ндс накинуть сверху.
Иван71984
12
-1
написано: 13.01.2017 15:00:07
http://www.gwars.io/item.php?item_id=delta7&m=15
а этот мод чтото стоит?)
(-SnipeR-)
13
5
написано: 13.01.2017 15:01:36
Учитывая количества "попалов" с этой палки, то благодаря этому моду можно
успешно качать грены и умелки за бой будет больше, чем на снипку))))
Зы: и это кстати прорыв! С помощью снимки можно качать грены, ура, товарищи!!!
:D
Иван71984
14
написано: 13.01.2017 15:02:16
13.снипа норм.не гони
kir-0007
15
22
написано: 13.01.2017 15:03:01
Клуб Недовольных
»
Запорол пушку(((
(
мистер Кроули
, 13.01.17 00:44:06)
мистер Кроули получил модификатор Barret XM500 [EG]!
http://ganjawars.ru/messages....id=38798
M-KABAN
16
3
написано: 13.01.2017 15:03:15
он всё равно грены не кидает... расходимся
мистер Кроули
17
-24
написано: 13.01.2017 15:12:44
15 и чо?
Вовчарон
18
1
написано: 13.01.2017 15:14:17
совсем в ССр беда
там хоть мои прикрепленки на флоуме живы?)
Карась_
19
написано: 13.01.2017 15:23:55
любой мод - цена 2к эко... все... и ничего больше...
ну пару раз в игре - ачивка
_Snipe_
20
-6
написано: 13.01.2017 15:30:52
Клуб Недовольных
»
Запорол пушку(((
(
мистер Кроули
, 13.01.17 00:44:06)
мистер Кроули получил модификатор Barret XM500 [EG]!
http://ganjawars.ru/messages....id=38798
сам же знаешь
К списку тем