Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» NPC
Автор
Тема: NPC
*(sonick)*
1
-5
написано: 11.01.2017 21:38:31
Друзья, как попасть в NPC синдикаты?
666
2
написано: 11.01.2017 21:39:16
Не через ОИ
Raifal
3
-7
написано: 11.01.2017 21:39:27
Я бы ответил, но заминусят
Красиффка
4
-7
написано: 11.01.2017 21:40:00
Это провал.
TerranGhost
5
-2
написано: 11.01.2017 21:40:36
ты не поверишь: принося батарейки йоши
CbIHA
6
2
написано: 11.01.2017 21:40:45
Это же мафия. Сначала уважение заработать надо - на S отсидеть.
*(sonick)*
7
написано: 11.01.2017 21:41:54
ок, по другому задам
сколько должен быть статус?
TerranGhost
8
-7
написано: 11.01.2017 21:43:13
[GanjaWiki : Неигровой_синдикат]
омнитрио
9
-2
написано: 11.01.2017 21:44:42
у Якудзы около 17 сейчас, у остальных поменьше, точно не скажу, открой последний
3-4 персонажей в списке и посмотри сколько у них рейтинг, скорее всего это и
будет минимум
*(sonick)*
10
написано: 11.01.2017 21:46:22
спасибо, друг
*(sonick)*
11
написано: 11.01.2017 21:46:49
8,9
Тема закрыта
*(sonick)*
К списку тем