Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей в 18-30
Автор
Тема: Музей в 18-30
6e3yMHbIu
1
19
написано: 11.01.2017 17:56:58
ищу добровольцев на музей), кто поможет? добавлю
mihey0330
2
7
написано: 11.01.2017 17:58:23
+
vania z
3
-19
написано: 11.01.2017 18:04:11
Пусть фяшники сами бьют ботов и едят бо! Не помогайте им!
COiN_
4
7
написано: 11.01.2017 18:06:50
+
chabi
5
7
написано: 11.01.2017 18:12:12
+
-Germes-
6
2
написано: 11.01.2017 18:21:42
3 ты так сам ФЯ)
vada_spb
7
-30
написано: 11.01.2017 18:22:42
Ниже предложение получше,ребят кто до 34 лвл заходим в тему ниже там для вас!
--
Игрок забанен модератором
Вазовод
до 06:45 12.01.17. Основание: братишка, не надо рекламировать свои предложения в чужих топах
6e3yMHbIu
8
10
написано: 11.01.2017 18:32:37
напал, 13 мин до начала
dc12
9
7
написано: 11.01.2017 18:36:07
+
6e3yMHbIu
10
12
написано: 11.01.2017 18:50:30
6e3yMHbIu[42], *КИКИМОРА*[42], COiN_[46], chabi[45], Zloi yrka1[42],
Akirasan[42]
спасибо всем кто откликнулся, музей прошел ;)
Тема закрыта
6e3yMHbIu
К списку тем