| Автор | Тема: страйкосет |
zorroXL
|
|
Как думаете дробы чтоб качнуть: стрйкосет (где 25 % брони)+пп+чип брони 3 класса
(15% брони) норм будет???
выходит броня будет 40 % + разные бонусы и от погон броня и бонусы.
почти непробиваемый? или один фиг?
И с такой бронёй поки на ауте не будут бешеные выходить?
Кто пробывал? |
|
yollo pukki
|
|
zorroXL
|
|
Самому пробывать = статы скидывать и все покупать... Поэтому именно интересует
кто пробывал. |
|
нецензурный
|
|
2+ вечно, всякие, неспособные на самостоятельный анализ - нормальные темы
перекрывают. |
|
Вовчарон
|
|
altiger
|
|
если хп хватит не падать с крита снайпера, то более мене должно быть |
|