Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нужен совет для глобосета
Автор
Тема: нужен совет для глобосета
RE5PECTik
1
1
написано: 11.01.2017 10:25:52
глобосет с ПП
какой лучше модуль поставить на шлем ?
+4 ед. меткости
+5 ед. «Бонуса снайпера»
_LaSeR_
2
19
написано: 11.01.2017 10:26:39
Снайпера, криты под таким процентом урона не помешают.
(Metis)
3
-15
написано: 11.01.2017 10:30:29
глобосет дно, тем более с твоей умкой, снипу до упора
KACTA63Rus
4
написано: 11.01.2017 10:37:25
Снайпера
RE5PECTik
5
написано: 11.01.2017 10:40:07
спасибо, определился...
Тема закрыта
RE5PECTik
К списку тем