Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:09, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Погнали в покер
Автор
Тема: Погнали в покер
Romazottie
1
-67
написано: 9.01.2017 19:38:01
31 стол, ждем всех. Приходи кто хочет испытать удачу)
кггз
2
3
написано: 9.01.2017 19:44:00
Долго бцдете ждать)
Romazottie
3
-17
написано: 9.01.2017 19:47:52
Да скучно, один товарищ зашел с 4к и как то не повезло ему)
Посмелее надо быть что ли
ЗКВ
4
написано: 9.01.2017 20:00:23
Зашёл бы, но с ведройда никак...
Nice Zombie
5
написано: 9.01.2017 20:02:06
ОллИн
Romazottie
6
-2
написано: 9.01.2017 20:04:36
Зомбик погнали)
_Дрищ_
7
-2
написано: 9.01.2017 20:08:02
Для покупки pt за Гб нужен 18-й боевой уровень и гражданство
Nice Zombie
8
написано: 9.01.2017 20:08:07
Мое игровое местечко занято 9 летним мужчиной.
Romazottie
9
написано: 9.01.2017 20:18:45
Нас уже 2
Вованыч_007
10
написано: 9.01.2017 20:20:30
он слишком не продуман и это не из кн это в иип
Romazottie
11
написано: 9.01.2017 20:21:28
10 полностью согласен, но играбельно
Romazottie
12
написано: 9.01.2017 20:23:32
уже 3)
Romazottie
13
написано: 9.01.2017 20:26:28
четверо))))
К списку тем