| Автор | Тема: UTAS UTS-15 |
Granch
|
|
расскажите как стреляет , рандомит ли, есть ли непопалы? вид боев синдовые.
одежда фулгос.
ну вот так вот. |
|
qRybik
|
|
qRybik
|
|
mc_kill
|
|
Гуано! Усас лучше, а в фулгосе лучше хавк в тельняшке |
|
xaaaapek
|
|
LingBo
|
|
Фигня полная. По фулларту бьет на 30-50 |
|
Granch
|
|
Ivan groz1
|
|
Diesel_f
|
|
Это дробь, которая мечтала стать авто, а в конечном итоге стала ни тем, ни тем. |
|
Zach
|
|
Фуллгос не падает. Фигня. |
|