Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:08, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выбор пп
Автор
Тема: Выбор пп
SilverEagle
1
4
написано: 8.01.2017 16:28:16
С аграмом дальше бегать или бизона взять?
Ржавый Болт
2
10
написано: 8.01.2017 16:29:01
Бери бизона...
Gun G
3
-4
написано: 8.01.2017 16:29:06
Мне в свое время аграм нравился
кггз
4
-7
написано: 8.01.2017 16:30:11
Один такой и один такой
кггз
5
-7
написано: 8.01.2017 16:30:11
Один такой и один такой
Замутка
6
-5
написано: 8.01.2017 16:31:15
для бщ, бери лучше S.A.F(пока на эс тусуешся)
если дабл пп,то Бизон лучше вариант
ProBlack
7
-3
написано: 8.01.2017 16:34:48
Бизон
ProBlack
8
-3
написано: 8.01.2017 16:34:48
Бизон
*apofis*
9
написано: 8.01.2017 16:39:50
А мне Штырь больше аграма нравился...
Лом в груди
10
написано: 8.01.2017 17:01:39
Бизон
Лом в груди
11
написано: 8.01.2017 17:03:20
На пули с модулем на него
медок
12
написано: 8.01.2017 17:03:28
Двурукий или бщ?
Zach
13
написано: 8.01.2017 17:50:17
Бизон лучше
К списку тем