Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:28, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тем кто не спит) го в Дуэли на Левисах
Автор
Тема: Тем кто не спит) го в Дуэли на Левисах
Huan_Pedro
1
-13
написано: 8.01.2017 05:51:07
;))
(Outsider)
2
-19
написано: 8.01.2017 05:52:50
ишь чего захотел)
Huan_Pedro
3
1
написано: 8.01.2017 06:02:42
Чего-то запрещённого или неудобного?
_LaSeR_
4
написано: 8.01.2017 06:51:51
Создавай.
Huan_Pedro
5
написано: 8.01.2017 06:53:13
4 готово
_LaSeR_
6
-11
написано: 8.01.2017 06:54:42
Отбой, пп продал нубские, потом на ауте откритуюсь )
Huan_Pedro
7
написано: 8.01.2017 06:55:38
Ээээх((
Overload
8
написано: 8.01.2017 06:59:49
Левиса чот нету)
_LaSeR_
9
-13
написано: 8.01.2017 07:02:43
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1313398527
Изи 4 крита, можно дальше просто так висеть.
#покемошкинашидруги.
Overload
10
написано: 8.01.2017 07:08:23
Я 6 критов насчитал
Huan_Pedro
11
написано: 8.01.2017 07:31:29
Левис могу выдать))) у кого нету
nik_OG_da
12
написано: 8.01.2017 07:50:31
+
Huan_Pedro
13
написано: 8.01.2017 08:00:34
В дуэлях постоянно с перерывом на бои)) ищите там))
Граф_УБИЙЦА
14
написано: 8.01.2017 09:37:25
Тем кто не спит - спокойного сна...
Рыбак
15
написано: 8.01.2017 09:48:05
Nidorina [Superb] : Nidorina [Superb], саси асибу гад втота... (с)
Чем то Лазерка его приманил...)))
К списку тем