| Автор | Тема: Пулемёты на 2кл. |
FalloutSurvivor
|
|
Вопрос: Какого живётся этому оружию в целом, и второе:
Куда пропали Vickers MG Light и VZ-59 Heavy Gun? |
|
УлгИ
|
|
Хорошо в фулларте под стимпаками |
|
-gantzer-
|
|
AmsterdaM3250
|
|
Вованыч_007
|
|
Лом в груди
|
|
На заводах никого до 9го января. Жди |
|
Olzhas
|
|
4 зависит от интонации. "А какого им тут живётся?" ухх мы им! xD |
|
Zach
|
|
Гос пули - самое днищное гос вооружение. Не считая таких шедевров, как либератор
или спас 15. |
|
Latev
|
|
живется им там так, что от них 43-50 потерпают. зажрались. |
|
FalloutSurvivor
|
|
8
С навыком спас очень даже ничего вроде как. |
|
Morgad
|
|