Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квесты...
Автор
Тема: Квесты...
шмель5
1
2
написано: 7.01.2017 22:53:58
Проходятся согласно уровню... или например можно пройти все квесты на 43+
Gellius
2
-2
написано: 7.01.2017 22:54:45
вип выше
Красиффка
3
23
написано: 7.01.2017 22:55:34
Никогда не поймут что в ои, а что в Вип...
Между многими качествами нужно брать уровень. Если это не смущает, можешь пройти
все на 43+
Красиффка
4
10
написано: 7.01.2017 22:56:21
Качествами = квестами. Автозамена, извините.
Флинкс
5
написано: 7.01.2017 22:57:54
Глянь все статейки по квестам:
[GanjaWiki : Сюжетные_квесты]
Выпиши последовательность зависимых квестов, в которых нужно получать уровень
между зависимыми. Независимые отметь отдельно. В итоге можно чОтко к заданному
уровню пройти всё, что есть.
_Дрищ_
6
-74
написано: 7.01.2017 23:01:34
всё сразу только на 32 можно пройти
Красиффка
7
написано: 7.01.2017 23:03:31
6 ага, марлевича хупера и иже с ними....
XlizS
8
написано: 7.01.2017 23:07:45
Да было бы не плохо где статус квеста, было бы прописано - "активируется после
получения уровня/ получите уровень"
Летящий Снег
9
11
написано: 7.01.2017 23:12:20
Мозговой Дрищ
tion(96)
10
14
написано: 7.01.2017 23:13:40
3,5
т.е. если начать делать квесты на 50, то возможна ситуация, когда не выпадет
задание? О_о
вод писядым не везёт :(
шмель5
11
-5
написано: 7.01.2017 23:15:21
ссори что не туды ... Спасибооо)
Тема закрыта
шмель5
К списку тем