Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новогодние знак и аватарка у кого самые крутые? :)
Автор
Тема: Новогодние знак и аватарка у кого самые крутые? :)
_-Mega Tron-_
1
-127
написано: 7.01.2017 18:57:42
Чет в том году обошли стороной данную тему, не порядок :)
total extrim
2
26
написано: 7.01.2017 18:58:41
Проснулся. Ты бы еще летом спросил
Commander Keen
3
20
написано: 7.01.2017 18:58:44
у тебя самый крутой
CbIHA
4
написано: 7.01.2017 18:58:50
У каморры.
LEGGION2006
5
-7
написано: 7.01.2017 18:59:13
2, я так летом 2014 года в питере в подземке видел рекламу - "С новым 2012
годом!". :-)
MasterJack
6
-18
написано: 7.01.2017 18:59:49
у оленей
ImN0tHuman
7
-18
написано: 7.01.2017 18:59:55
И только Д'артаньян стоял и смотрел на всех этих голубых...
cema
8
4
написано: 7.01.2017 19:00:08
У тех же,у кого и в прошлом году...
Пс.они все такие же как и в прошлом
_(_*Maxim*_)_
9
2
написано: 7.01.2017 19:02:20
Мне у бб аватарка понравилась)
KHURSHID
10
-2
написано: 7.01.2017 19:04:32
самая сводящая с ума это у нас
если долго смотреть снесет крышу
в глаз
11
-9
написано: 7.01.2017 19:04:49
9 да мы такие
_(_*Maxim*_)_
12
написано: 7.01.2017 19:05:28
11 вы ббб :)
Pavefer_PrO
13
-9
написано: 7.01.2017 19:08:15
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2436
-Эльдорадо-
14
3
написано: 7.01.2017 19:17:04
У ПЦ
Ashlee
15
написано: 7.01.2017 19:18:21
25 сантиметров
( лапа ягуара )
16
-1
написано: 7.01.2017 19:18:26
У единой волны клевая с бокалами
Maximja
17
написано: 7.01.2017 19:23:23
у темного легиона конечно же:-)
enso_matrix
18
10
написано: 7.01.2017 19:27:47
13. У вас у девушки пердеж зажгли
0z0_1
19
написано: 7.01.2017 19:37:16
У нас хороший, только лень было ставить его.
_-Mega Tron-_
20
написано: 7.01.2017 20:33:14
Да не, в том году хватает новых знаков и аватарок :)
К списку тем