| Автор | Тема: Владения |
LeonidasM
|
|
Добрый день! Всех с Рождеством!
Уважаемые, дайте совет, какими путями и быстрее можно прокачать остальные умения
(авто, пп) с помощью дробовика!
Спасибо за советы! |
|
Gun G
|
|
_(_*Maxim*_)_
|
|
wwwruslik
|
|
LeonidasM
|
|
Какой дроб, какой пп на моем уровне? |
|
Амир Улы
|
|
Акс в правую сракер в левую, это авто
Дигл в правую сракер в левую это пп |
|
Амир Улы
|
|
Качай снипку и пули пока не поздно |
|
Saar
|
|
дробы качай и пп, авто и пули на 43+ качнеш подстволом, а снайперки нахрен не
нужны... |
|
Saar
|
|
ну и грены само сабой кидать не забывай |
|