Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайгосет
Автор
Тема: сайгосет
к)0)т)
1
написано: 7.01.2017 14:51:53
С Рождесвтвом Всех!
кто разбирается.
думаю взять сайгосет для синдовых боев.
вот какой будет обвес- 40-45 выноса, 450 хп, 2 самолечения, 80 активки 35 ореха,
Маскхалат Jack Pyke умение на дроби 19.
кем я буду в сб? решетом или толк будет?
Вовчарон
2
написано: 7.01.2017 14:52:53
Решето
DizelDorf
3
написано: 7.01.2017 14:53:07
Будет
toxa1
4
написано: 7.01.2017 14:53:28
толк будет - дц держать
правда если под аа пулики за тебя возьмутся, то такое...
Jheki
5
написано: 7.01.2017 14:55:12
Толк будет на акте, до 38, потом кольты и снова аут до 42
к)0)т)
6
написано: 7.01.2017 15:07:15
понял. сайга уже не актуальна на 2х клетках.спасибо)
Тема закрыта
к)0)т)
К списку тем