| Автор | Тема: бункер |
Error101
|
|
ребята я по квесту напал на бункер в заявку там за 5 мин никто не вступил и я не
смог сам убить бота как правильно делать то |
|
_LaSeR_
|
|
Error101
|
|
он меня с 1 выстрела убивает а я сношгу то 60 урона то 20 както много раз надо
попасть в него |
|
chack74
|
|
одному то проще...если с кем то то тебя всё равно первого валить будут) |
|
Error101
|
|
chack74
|
|
Error101
|
|
ну ок буду пробовать сапсибо |
|
SHAMAu4
|
|
Error101
|
|
| Тема закрыта Error101 |