Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:55, 2593 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мощность снайперских винтовок
Автор
Тема: мощность снайперских винтовок
-e)I(uK-
1
написано: 7.01.2017 12:53:50
Интересуют винтовки : Маузер, Тор, Арктик, Кас.
Проставьте в порядке возрастания, пожалуйста)
_LaSeR_
2
22
написано: 7.01.2017 12:54:55
Сейчас я их всех куплю и сделаю специально для тебя.
SHAMAu4
3
написано: 7.01.2017 12:56:33
Мог бы и без пожалуйста.
Ненуачо
-e)I(uK-
4
написано: 7.01.2017 13:01:16
2, это было бы замечательно))
збитень
5
написано: 7.01.2017 13:02:35
Ну я нашёл таблицу мощности с горем пополам.
-e)I(uK-
6
написано: 7.01.2017 13:03:28
5, покажи)
Zeglov
7
написано: 7.01.2017 13:11:35
На гвики есть же
-e)I(uK-
8
написано: 7.01.2017 13:18:58
Там не оружия
К списку тем