Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чип для балщита
Автор
Тема: Чип для балщита
SilverEagle
1
0
написано: 6.01.2017 18:32:23
Что лучше взять? +2 самолечения или броню?
vania z
2
написано: 6.01.2017 18:33:00
тебе - лечилку
_LaSeR_
3
-5
написано: 6.01.2017 18:33:34
Ни то не поможет, ни другое.
RIZER
4
3
написано: 6.01.2017 18:33:35
Ок
SilverEagle
5
-26
написано: 6.01.2017 18:34:07
спасибо за совет)
SilverEagle
6
-18
написано: 6.01.2017 18:34:07
спасибо за совет)
SilverEagle
7
-22
написано: 6.01.2017 18:34:07
спасибо за совет)
Тема закрыта
SilverEagle
К списку тем