Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка на песты
Автор
Тема: Умелка на песты
зайсь
1
написано: 6.01.2017 12:26:13
Привет всем)подскажите пожалуйста как начать и с чем прокачку пестов,в какую
руку че ставить?
aweary
2
написано: 6.01.2017 12:26:34
Два дигла в твоем случае
_boosh_
3
написано: 6.01.2017 12:27:18
2+
_boosh_
4
написано: 6.01.2017 12:28:40
В правой дигл в левой магнум
DYO
5
написано: 6.01.2017 12:47:11
умп в левую
у него рандом хороший
К списку тем