Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:20, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спасибо за изменения в чате боя
Автор
Тема: Спасибо за изменения в чате боя
Crystaller
1
-114
написано: 5.01.2017 22:13:17
Теперь в бою можно писать и после его завершения
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1313160321&rev=1
Darkness_Viper
2
5
написано: 5.01.2017 22:14:47
неа)
князь77
3
9
написано: 5.01.2017 22:14:48
вертолет в студию
_LaSeR_
4
84
написано: 5.01.2017 22:15:15
Ну и пользуясь случаем поздравлю эстонцев с наступаюшим новым годом.
* ПИНОЧЕТ *
5
написано: 5.01.2017 22:15:17
Эстония?
*apofis*
6
4
написано: 5.01.2017 22:15:49
Да ладно?
Прям точно, да?
Вас покемон розовенький не кусал, точно?
Русский парень)
7
13
написано: 5.01.2017 22:17:34
Лазер в своем репертуаре)
ПАД0НАК
8
написано: 5.01.2017 22:18:32
гг. )
талеко ле то таллина? )
Crystaller
9
-16
написано: 5.01.2017 22:19:22
Там сломал, починил тут
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1313161054&rev=1
кггз
10
-14
написано: 5.01.2017 22:23:49
7 у него рамсовая гордость в одном месте разыгралась
Crystaller
11
-5
написано: 5.01.2017 22:24:52
10 рамсовая гордость? Это типа пацан района разыгрался? О_x
Madcap
12
написано: 5.01.2017 22:26:17
9. Доел корову?
Russo-Turisto
13
написано: 5.01.2017 22:28:37
Латыш...
Русский парень)
14
написано: 5.01.2017 22:29:22
12 Он под чудо-травкой сидит)
збитень
15
написано: 5.01.2017 22:30:03
Я бы поржал, как там всё теперь стало видно
_LaSeR_
16
написано: 5.01.2017 22:31:42
11 Эт типа я его мужланом назвал, а у него бомбит теперь, теперь в карму
минусит, посты минусит, ну типичный нытик в общем )
Вовчарон
17
написано: 5.01.2017 22:44:09
16 раскатай его на миде на миранках
Crystaller
18
написано: 6.01.2017 09:44:43
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1313195576&rev=1
а че не пофиксили еще?
Zach
19
6
написано: 6.01.2017 10:47:05
Тс троль, или на самом деле невероятный слоупок?
К списку тем