Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гв панель
Автор
Тема: гв панель
BENDER-
1
17
написано: 4.01.2017 11:43:48
постоянно пропадает. у всех так или только у меня ?
_MetallurG_
2
25
написано: 4.01.2017 11:44:40
у всех так или только у меня
mr.Bondin
3
58
написано: 4.01.2017 11:44:53
У меня тоже самое с зарплатой
князь77
4
написано: 4.01.2017 11:45:14
Пиши разработчикам.
(-SnipeR-)
5
3
написано: 4.01.2017 11:47:47
Все дело в нике твоём...
_harkonen_
6
написано: 4.01.2017 11:50:43
У меня ремонт авторемонт периодически отключается
Nice Zombie
7
написано: 4.01.2017 11:56:04
не пользуюсь давно
_Commandos_
8
написано: 4.01.2017 12:23:05
Да тут и без гб панели глюков море
Shreder
9
написано: 4.01.2017 12:31:34
Да, некоторые странице в гане ее ломают.
Riki_tiki_tavi
10
64
написано: 4.01.2017 13:03:02
[за кадром слышен злобный смех ХА ХА ХА ХА ХА ХА]
)PsyHoZzz(
11
написано: 4.01.2017 13:12:04
Мангуст, почини а? Удобно ведь было
Riki_tiki_tavi
12
14
написано: 4.01.2017 13:23:12
11 мне лень (((((((((
я всё жду может спрайт начнёт валидный HTML писать без таблиц >_<
DisasterPiece
13
4
написано: 4.01.2017 13:40:19
Riki_tiki_tavi держи авансом плюс в карму)
Riki_tiki_tavi
14
16
написано: 4.01.2017 13:43:16
13 лучше тогда спрайту авансы, это его игра, а не моя >_<
Флинкс
15
написано: 4.01.2017 14:10:24
Вопросы и помощь в игре
»
Гв панель
(
LDR3
, 26.09.16 02:14:48)
пропала
как вернуть
галочка стоит что бы использовать ее
http://ganjawars.ru/messages....d=754192
Вопросы и помощь в игре
»
GWpanel убили?
(
sunbeam 28
, 07.10.16 07:36:05)
Не вижу её не первый день уже=(
http://ganjawars.ru/messages....d=754966
К списку тем