Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» музей
Автор
Тема: музей
Juffin
1
-3
написано: 3.01.2017 17:54:44
кто готов помочь ставьте плюс, нападу в 18.30 по серверу
6.Joker.6
2
-3
написано: 3.01.2017 17:55:18
+
(Metis)
3
3
написано: 3.01.2017 17:56:52
-
xalva
4
-3
написано: 3.01.2017 17:59:16
+
COiN_
5
-3
написано: 3.01.2017 18:01:07
+
DuMAH Mafia
6
9
написано: 3.01.2017 18:01:47
купи динамит-и не мучайся
Juffin
7
написано: 3.01.2017 18:03:09
да, но есть второй путь:)
Juffin
8
написано: 3.01.2017 18:03:30
муки прям те ещё
COiN_
9
написано: 3.01.2017 18:03:51
пообещай, что снизишь мощность и не будешь подходить
COiN_
10
7
написано: 3.01.2017 18:04:36
и у тебя лимит. мож лучше после полуночи нападать?
Juffin
11
написано: 3.01.2017 18:05:10
поки будут сильные через чур?
Juffin
12
написано: 3.01.2017 18:05:51
я могу одеть кольты 23д и стоять
COiN_
13
написано: 3.01.2017 18:08:24
лучше снипу
Juffin
14
написано: 3.01.2017 18:10:44
не могу снипу. Желающих помочь маловато
гарри-топор))))
15
написано: 3.01.2017 18:11:14
Да термитов или дсс добавь в други,они любят такие бои)
_КАМАЗ 2011_
16
написано: 3.01.2017 18:14:20
+++++++++
GanjaDruy
17
написано: 3.01.2017 18:17:26
+
Juffin
18
написано: 3.01.2017 18:50:43
спасибо всем кто попытался помочь, и тем кто не прыгнул. динамит наше всё
Тема закрыта
Juffin
К списку тем