| Автор | Тема: дайти совет на модули) |
МАЧО СОБР
|
|
Какие модулю поставить на бронь,боты и шлем...
Только синд бои. Пуль и щит.
И какой ПП для щита лучше(с каким модом и модулем) |
|
chikson
|
|
Снайпер, орех, второй шаг. |
|
Андрей Зырянов
|
|
Орехи, бонус снайпера и на боты активку или силу( если не хватает)
ПП крисс(с) или Кольт (с) |
|
_LaSeR_
|
|
Всё на активку, орех не работает.
Пп на пульку. |
|
Масяка
|
|
Главное скорп не бери!!
Лучше кольтS или кедрS/ |
|
Кактус_психопат
|
|
Кедр без курка, кольт бери |
|
FOPPA
|
|