Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А кто-нибудь когда-нибудь замечал, что...
Автор
Тема: А кто-нибудь когда-нибудь замечал, что...
LEGGION2006
1
-5
написано: 3.01.2017 11:41:11
Пара секторов в ГВ названы в честь одной замечательной игры.
http://x3wiki.com/index.php/Spaceweed_Drift
http://x3wiki.com/index.php/Xenon
tion(96)
2
написано: 3.01.2017 11:42:12
по ссылкам вирусняк?
LEGGION2006
3
написано: 3.01.2017 11:43:33
2, ха-ха. по ссылкам вики по одной компьютерной игре, которая выходит с, хм,
2000'го года. https://en.wikipedia.org/wiki/X:_Beyond_the_Frontier
Лом в груди
4
написано: 3.01.2017 11:45:14
Напиши просто названия. По ссылкам не хожу
LEGGION2006
5
написано: 3.01.2017 11:48:52
X: BtF (1999) была первой, потом был X-Tension, затем X2: The Threat, потом X3.
Ксеноны появились в X-Tension, включая их сектора, spaceweed drift это один из
торговых секторов, появившийся по-моему еще в BtF.
oroblram
6
написано: 3.01.2017 11:51:17
5 в игромании работаешь?
Такой наблюдательный и все знаешь
LEGGION2006
7
-3
написано: 3.01.2017 11:54:50
6, не, никогда не замечал просто, а тут вот оно как.
LEGGION2006
8
2
написано: 3.01.2017 11:54:59
ну колумп так колумп :)
Тема закрыта
LEGGION2006
К списку тем