Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Празднечный снежок
1
2
Автор
Тема: Празднечный снежок
-Assai-
1
-42
написано: 31.12.2016 20:34:13
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2013_snowball
с прошлого года лежит
_MetallurG_
2
36
написано: 31.12.2016 20:34:47
и что?
-Assai-
3
-11
написано: 31.12.2016 20:34:50
на память )
_MetallurG_
4
33
написано: 31.12.2016 20:35:25
в названии предмета 2013... лол да с прошлого года
-Assai-
5
6
написано: 31.12.2016 20:36:35
4 ахринеть )) и не растаял за это время
4toce
6
0
написано: 31.12.2016 20:38:04
Подари)
-Assai-
7
написано: 31.12.2016 20:39:22
6 не передается
qRybik
8
-3
написано: 31.12.2016 20:40:19
В Москве лужи
Чего хотел
9
-35
написано: 31.12.2016 20:44:35
8. лужи золотого дождя?
Гунепист
10
2
написано: 31.12.2016 20:45:10
смотри на картинку снежка и тихо теребонькай
Дивный Сон
11
написано: 31.12.2016 20:46:10
суть то в чём ?
_MetallurG_
12
7
написано: 31.12.2016 20:46:49
ночь бредо тем открыта
Кааперс
13
23
написано: 31.12.2016 20:49:38
Одни непьющие собирались)))
Летящий Снег
14
написано: 31.12.2016 20:55:29
13
веселым и с юмором можно быть и непьющим
может просто недалекие?)
(-SnipeR-)
15
написано: 31.12.2016 20:56:59
http://www.gwars.io/item.php?item_id=deadmoroz
с 2007 г лежит :(
DuMAH Mafia
16
написано: 31.12.2016 21:06:50
15 бедненький-до сих пор в отключке
Кактус_психопат
17
написано: 31.12.2016 21:07:30
http://www.gwars.io/item.php?item_id=hny2006_1a
Просто стоит) никогда не лежит
(-SnipeR-)
18
написано: 31.12.2016 21:17:28
забыл нарядиться в новогодний костюмчик...
Curt_crusher
19
2
написано: 31.12.2016 21:22:02
Не пьющие собрались ?? Сомневааааюсь....
Ухху
20
2
написано: 31.12.2016 21:33:51
У меня тоже есть)
1
2
К списку тем