| Автор | Тема: посоветуйте |
Пуфик)
|
|
что для синдового из арта взять. есть 13 силы. снипу чет не очень хочу |
|
SHAMAu4
|
|
ПП,дроб,пуль или авто тогда остаётся |
|
Крещенный огнем
|
|
вот мой внутренний Ибрагим советует...
но я эту херню озвучивать не буду. |
|
Windhose
|
|
Попробуй маскировку или шлем |
|
Бандит из 90-х
|
|
Добить 20 умелку на ПП и кольты взять |
|
Пуфик)
|
|
4 спасибо. реально помог. что бы я без тебя делал. но свои 2 копейки не в тот
аппарат суешь |
|
Пуфик)
|
|
Крещенный огнем
|
|
на 35 в твоём прикиде ты кроме палки - мясо.
с палкой - мясо до которого идти.
выводы сам сделаешь, или мой внутренний Ибрагим уже хочет тебя мужскими половыми
писюнами обложить за непонятливость? |
|
| Тема закрыта Пуфик) |