Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:49, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Все то же самое
Автор
Тема: Все то же самое
Tony Whitehill
1
написано: 30.12.2016 01:17:52
19-й уровень. Неофициальный перекресток для смены класса оружия. Колебаюсь, и
честно прошу пинок в нужную сторону.
P.S. Основная специальность - пистолеты.
Travka Muravka
2
1
написано: 30.12.2016 01:19:10
Vse.
FlipSid3
3
написано: 30.12.2016 01:20:53
Дробь
mihey0330
4
написано: 30.12.2016 01:22:06
Гранаты,дробь или авто
Prof-Hydralisk
5
написано: 30.12.2016 01:25:29
можешь в игру по 50-100 баксов в месяц жертвовать — пуль, нищеброд — снайперка
Tony Whitehill
6
написано: 30.12.2016 01:49:33
Пожалуй, выберу пулеметы. Всем спасибо.
Тема закрыта
Tony Whitehill
К списку тем