Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:12, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайга
Автор
Тема: Сайга
LeonidasM
1
написано: 29.12.2016 09:57:02
Люди, стоит ли брать сайгу на 22 в сете? На ауте себя норм буду чувствовать? С
выстрела возможно убивать? Умка 16
Спасибо
Вазовод
2
5
написано: 29.12.2016 09:57:55
сет на сайгу нормальный с 34 уровня
сникерс_бум
3
написано: 29.12.2016 09:58:42
Сайга это бронь , но не мощность , тебя на врятли с выстрела будут убивать ,а
так горох
кггз
4
написано: 29.12.2016 10:01:35
Не стоит
LeonidasM
5
написано: 29.12.2016 10:03:39
А с чем тогда сейчас ходить до рыси?
TankedComrad
6
написано: 29.12.2016 10:05:34
Со спасом
сникерс_бум
7
написано: 29.12.2016 10:08:03
Джек ,спас ,тоз ,
Если грамотно то с тозом можно играть , по больше жрать плюшки ,
Со спасом жить макс два хода ,тем более с твоим обвесом ты цель номер один
С Джеком будет шанс пожить и убрать 0
Вовчарон
8
написано: 29.12.2016 10:12:48
сайгу с фулартом попробуй
sCr13Am dnb
9
2
написано: 29.12.2016 11:07:45
А ты не из Мытищ случаем?
LeonidasM
10
написано: 29.12.2016 11:08:52
Нет
К списку тем