Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Достижения на ауте
Автор
Тема: Достижения на ауте
(Winchesters)
1
-38
написано: 28.12.2016 18:12:27
У меня такая проблема.Автоматы ищутся нормально,а вот маскировочные плащи вообще
ниразу не нашел,видел как то забаганный,который не взять и все,пролазил все
сектора нигде не нашел,может кто-то совет даст?
Atome
2
53
написано: 28.12.2016 18:12:57
в подземке их как грязи
Kartoshka-_-
3
2
написано: 28.12.2016 18:13:47
Качни 30, а потом на новом ауте в подземке за.день собирешь
F1sh3r
4
2
написано: 28.12.2016 18:14:00
в тибете раньше были
TrupNevesti
5
написано: 28.12.2016 18:14:25
Только в подземке(и возле входа) и иногда в тибете
Крещенный огнем
6
-7
написано: 28.12.2016 18:15:45
по новому ауту и в подземке их как коричневых кучек за баней 8)
Роланд Стрелок
7
19
написано: 28.12.2016 18:17:37
Халаты это так себе, прозрение придет, когда ты к сейыам перейдешь)))
князь77
8
написано: 28.12.2016 18:22:05
на новом ауте их вроде хватает всегда)
Zeglov
9
16
написано: 28.12.2016 18:23:44
Не только в подземке. Весь новый аут ими заполнен.
Тема закрыта
(Winchesters)
К списку тем