| Автор | Тема: Здарава |
(Winchesters)
|
|
Что лучше качать пулик или авто?Чем они отличаются и где лучше рандомит? |
|
_Воришка_
|
|
Атлант)
|
|
2 прав. Можно крыть, как авто говорю. Правда пули ноют, а авто - никогда |
|
М А С К А
|
|
Здоровей видали!) Пуль качай |
|
Бородатая Олька
|
|
Чего, запал с дробами улетучился? |
|
слайд911
|
|
Ты каждый день будешь создавать по однотипной теме 2 раза в день? Ты определись
с оружием, которое качать собираешься - и спроси...
Пули рулят, и об этом тем море... |
|
Массимо Каррера
|
|
Друтити) по теме- рулит именное тепло |
|
(Winchesters)
|
|
| Тема закрыта (Winchesters) |