Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квест с бункером
Автор
Тема: Квест с бункером
_Gant_
1
написано: 26.12.2016 11:26:42
День добрый.
Пытаюсь пройти квест с нападением на бункер, но ко мне, постоянно, кто-то
влезает в бой. А я пест и меня выносят в первую очередь.
Вопрос: А есть какой-нибудь способ ограничить вход в бой за бункер?
Флинкс
2
1
написано: 26.12.2016 11:28:02
сть какой-нибудь способ ограничить вход в бой за бункер?
Да, если ты в синдикате - создаёшь нападение на бункер с ограничением по
синдикату, а чуваков из синдиката просишь не лезть в заявку.
ReAL_BRoo
3
1
написано: 26.12.2016 11:28:07
Синдикат нужен
_Gant_
4
8
написано: 26.12.2016 11:28:43
Спасибо.
Буду искать синд.
Тема закрыта
_Gant_
К списку тем