Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:04, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Охота на невидимого оленя
Автор
Тема: Охота на невидимого оленя
Еж_ГРУ
1
-2
написано: 25.12.2016 18:19:42
[ GanjaFoto:#2185271 ]
и такое бывает))
_Snipe_
2
44
написано: 25.12.2016 18:20:37
я тебя вижу
(-SnipeR-)
3
4
написано: 25.12.2016 18:20:54
Вот ты где, а я тебя на ауте ищу...
света соколова
4
17
написано: 25.12.2016 18:21:39
Если появилась кнопка установки GPS-метки, но олень рядом не наблюдается -
значит, он спрятался в кусты. Ничего страшного - нужно точно так же нажать
кнопку.
qRybik
5
0
написано: 25.12.2016 18:21:49
Поймал всех оленей, а радар все равно в эту тему показывает!
Viking
6
написано: 25.12.2016 18:27:18
Просто нужно высунуть из кармана оленечпок
Windhose
7
написано: 25.12.2016 18:27:52
Где то ходит юморист с шуткой про радар
Kot
8
9
написано: 27.12.2016 13:25:56
1 наши с тобой олени - братья:
[ GanjaFoto:#2184732 ]
4 пописать отошел?)
5 не забывай, ты тоже здесь, мало ли чего...
6 вам эксгибиционистам лишь бы чего показать...
К списку тем