Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Shot
Автор
Тема: Shot
TankedComrad
1
-1
написано: 25.12.2016 15:25:41
Куда кидать очки навыков дробику? Фулл хп или еще куда надо?
reconnect1
2
написано: 25.12.2016 15:31:35
[
Тред перенесён модератором
reconnect1
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Taz Jingle
3
-4
написано: 25.12.2016 15:46:22
Любой класс фул хп
Пару лет назад
4
написано: 25.12.2016 15:47:38
хп
Макачижа
5
-15
написано: 25.12.2016 15:49:18
[
Сообщение удалено модератором
reconnect1
]
Тень дождя
6
2
написано: 25.12.2016 15:51:38
Если хавкосет то в метку и дэйликами доводи Маклауда до 10, норм будет
Тень дождя
7
написано: 25.12.2016 15:52:23
А на твоём уровне можешь хоть куда, разницы нет.
К списку тем