Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:04, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обьясните мне как это ?
Автор
Тема: Обьясните мне как это ?
Indestroktable
1
-70
написано: 24.12.2016 20:50:35
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=153329
24.12.16 20:48 Charmeleon [Elite], Dragonair [Elite] vs Clameur
24.12.16 20:47 Metapod [Elite], Kingler [Elite] vs Clameur
24.12.16 20:47 Tauros [Elite], Hitmonlee [Elite] vs Clameur
(Outsider)
2
79
написано: 24.12.2016 20:51:17
Крой и непозорься.
Kot
3
написано: 24.12.2016 20:51:21
Бонус Маклауда: 7
Бонус Выздоровления: 20
ваш КО
Наглорыжеморд
4
написано: 24.12.2016 20:51:43
Объясняют чуть выше, насколько я помню.
Leaffy
5
написано: 24.12.2016 20:51:45
в ВиПе объяснят
Аппалон
6
-6
написано: 24.12.2016 20:51:51
У меня и 3 боя было за мин )
Kot
7
28
написано: 24.12.2016 20:52:11
а еще он сейлормун, судя по статусу в синдикате :Р
Indestroktable
8
-44
написано: 24.12.2016 20:52:52
спасибо большое за пояснения.
Тема закрыта
Indestroktable
К списку тем