Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» музей в 00:00 нападу
Автор
Тема: музей в 00:00 нападу
Zeglov
1
написано: 23.12.2016 23:53:13
есть желающие поддержать?
Prof-Hydralisk
2
4
написано: 23.12.2016 23:56:35
В инде не найдётся пара глобов + пара флэшей? О.о
Prof-Hydralisk
3
-4
написано: 23.12.2016 23:56:42
синде*
Ssonnyi
4
4
написано: 23.12.2016 23:57:02
+
Prof-Hydralisk
5
-4
написано: 23.12.2016 23:59:42
Хотя ты сам можешь в глобосете, пригласи только милкор-два к себе. Ну и
стимпаками обожрись и водой обпейся (15-20 шт)
Zeglov
6
4
написано: 24.12.2016 00:14:56
4 отплюсил и пропал офф :(
LoDar
7
4
написано: 24.12.2016 00:16:47
Фил, зови
Zeglov
8
написано: 24.12.2016 00:18:42
7 опоздал на минуту)
Zeglov
9
написано: 24.12.2016 00:20:57
всё получилось, спасибо :)
Тема закрыта
Zeglov
К списку тем