Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Авто или пуль?
Автор
Тема: Авто или пуль?
Армеец с Невы
1
6
написано: 23.12.2016 03:45:00
Сабж. Начал с авто ибо сначала АК дают, но хочу пуль. Теперь, вот, думаю, качать
пуль или продолжать авто?
DevilFromHell
2
6
написано: 23.12.2016 03:48:33
если умеешь угадывать, то авто
если с угадывалкой проблемы, как у меня, то пулик, так как у него есть очень
хороший рандом
Армеец с Невы
3
4
написано: 23.12.2016 03:50:29
Раз на раз не приходится. Иногда угадываю, иногда целый день не везёт.
Vavar
4
3
написано: 23.12.2016 03:53:17
Советую пулемет )
CoreyBambaata
5
написано: 23.12.2016 03:56:00
И то и то качай. С авто в основу, с пулем на замену.
Армеец с Невы
6
написано: 23.12.2016 03:56:41
5
Как оптимальнее качать? Параллельно, время от времени меняя оружие?
Тема закрыта
Армеец с Невы
К списку тем