| Автор | Тема: Eun |
Рецидивистка
|
|
Помнится курс еуна был по 45к)))) и все растет и растет))) но дороже 200к точно
не взлетит,проще будет в госе за гб купить)))) Ваши мысли? |
|
*apofis*
|
|
signed
|
|
А своих мыслей что ли нет? |
|
5e5e*
|
|
1: спасибо что объяснил. мы то думали что уже ве. |
|
Kot
|
|
2 так вернули же иксолту, не? |
|
Валера_Ехимук
|
|
А основным персонажем слабо? |
|
4ибис
|
|
Kot
|
|
Хм, с месяц назад палки не было снова |
|
М11 в блоке
|
|
А может в госе цена до 300к поднимется? |
|
Рецидивистка
|
|
заводнойсутенер
|
|
1
и ты молчал все эти годы? жизнь дно, ты открыл нам глаза спасибо. |
|
кггз
|
|