| Автор | Тема: ПП |
южный11
|
|
Доброго времени суток друзья и с наступающим НГ! Подскажите пожалуйста как при
моих умениях быстрее раскачать пп? |
|
(Outsider)
|
|
открытка номер 10 в помощь |
|
Gavajaga
|
|
Хавк, если лезет, и ПП))) сброс в метку. Изи. |
|
южный11
|
|
3 полностью хавкосет и пп в правую руку? |
|
Windhose
|
|
южный11
|
|
slaizer
|
|
дезерт амаргам аут или дезерт то что сейчас на тебе и синд бой |
|
slaizer
|
|
у тебя еще не страдания вот когда с 40 + начинаешь новый навык тогда вот
страдаешь, если только нет квест шмота |
|