| Автор | Тема: Меткость |
Minomyotkaa
|
|
Подскажите пожалуйста, сколько нужно меткости для лысого? И какой шмот под него
посоветуете?
Спасибо. |
|
Atome
|
|
Prof-Hydralisk
|
|
ЛысыйП, силу под фуллгос,всёостальное в хп, сожрать 15грибов+15воды |
|
Minomyotkaa
|
|
3. А стоит менять страйко хавк на лысого? |
|
Prof-Hydralisk
|
|
4,если у тебя страйкохавк, то кто тебе мешает снять страйк с хавком ио деть
лысый и использовать как одно,так и другое? |
|
Prof-Hydralisk
|
|
+5
и рыськосет для полного шахидского счастья |
|
Kolyapain
|
|
4 я бы не стал, но тут дело вкуса |
|
Minomyotkaa
|
|
7 да сейчас шахов мало, все время голодная)) |
|
| Тема закрыта Minomyotkaa |