| Автор | Тема: помогите бота завалить на ауте |
рженвский
|
|
GPS: 40,72 за ним олень--уже несколько раз паразит сносит меня (( |
|
Windhose
|
|
Воу воу воу, полегче. У нас запрещены интим сцены |
|
terminator 666
|
|
рженвский
|
|
и как без оружия? картохой предложишь? |
|
Харон 700
|
|
Недоартовый пулемет это миг.
Всегда восхищали чуды воюющие с ботами в одном арте, особенно в щитках. |
|
рженвский
|
|
насмешек не просил--нет так нет и не надо пальцы гнуть....
всем добра...раз никто-крою...сорри |
|
TerranGhost
|
|
| Тема закрыта рженвский |