Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:33, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кубум пофиксили?
Автор
Тема: Кубум пофиксили?
Kisa-male
1
-15
написано: 19.12.2016 01:16:05
У карабина урон так процентов на 30% упал в последнии часов 5...
Красиффка
2
4
написано: 19.12.2016 01:18:02
Это ты так решил потому, что по покам с навыком длинные руки шмаляешь? =)
не везучий Боец
3
4
написано: 19.12.2016 01:18:18
может из за открыток
Kisa-male
4
-2
написано: 19.12.2016 01:19:34
2. Да не и по нормальным попадам. В обычных боях тоже упал урон - 3 пульки
[400;600], а так меньше 600 редкость была
Prof-Hydralisk
5
написано: 19.12.2016 01:28:24
дробовиками: 20/3 (10819.1) +1230.84
В общих понавыползало шахомультов с /5 и выше на дробы
К списку тем