Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Активная броня
Автор
Тема: Активная броня
No1S
1
написано: 19.12.2016 00:03:26
Вопрос) что лучше
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2011_hat
или обычный
арт для моего лвла ?
Красиффка
2
-1
написано: 19.12.2016 00:04:28
Шапка деда мороза.
На твоем лвл твоим главным врагом будут снайпера.
*apofis*
3
написано: 19.12.2016 00:04:53
Зависит от выносливости.
ILTYA
4
написано: 19.12.2016 00:19:25
3 волшебное слово произнесено! как именно?
pofigist0
5
написано: 19.12.2016 02:36:14
4: magic
К списку тем