| Автор | Тема: гранатой 2 Z-Lands: 0 из 2 |
Svittex
|
|
как на моем уровне это сделать, ни одна граната не убьет полностью... |
|
CzarRWR
|
|
Нанеси урон, гранатой добей |
|
Джаст
|
|
Alex.BY
|
|
Оставляешь чуток хп и добиваешь греной |
|
Neo_Sun
|
|
Neo_Sun
|
|
а вообще не порядок что янгеры, тьфу, не янгеры, а не желающие качать боевой
уровень должны вдруг все дейлики закрывать на раз |
|
Пуп_земли
|
|
Надевай бщ и бери гранату. Накоцал и добил. |
|
мармеладочкаа
|
|
qRybik
|
|
Gerundij1989
|
|
| Тема закрыта Svittex |