Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:25, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» у кого сколько раз ..
1
2
3
Автор
Тема: у кого сколько раз ..
kekec
1
-47
написано: 18.12.2016 12:25:36
Полита елочка?))))
И какой у вас график поливки елочки?
Полито 34 раза.
рженвский
2
8
написано: 18.12.2016 12:26:35
да вам батенька к врачу!--из гани не вылазите? это уже параноя! ))
Kolimba.3
3
-1
написано: 18.12.2016 12:26:53
Была полита 39 раз
Kven
4
написано: 18.12.2016 12:27:25
29
nexlafe
5
-11
написано: 18.12.2016 12:27:41
42
mollum
6
1
написано: 18.12.2016 12:27:52
Была полита 26 раз
(Metis)
7
написано: 18.12.2016 12:28:01
27
(Metis)
8
написано: 18.12.2016 12:28:01
27
kekec
9
-1
написано: 18.12.2016 12:28:04
3.Какой график?
У меня не получается полить 3 раза за 24часа
Иван71984
10
написано: 18.12.2016 12:29:33
36
GANJAWARS.BY
11
11
написано: 18.12.2016 12:29:40
Похожий вопрос, недавно, я задал своему коту......
weber_vpg
12
написано: 18.12.2016 12:29:51
28
Красиффка
13
3
написано: 18.12.2016 12:30:51
1
faraon0007
14
написано: 18.12.2016 12:31:19
29
faraon0007
15
написано: 18.12.2016 12:31:21
29
ahmadjonik
16
написано: 18.12.2016 12:31:59
а где поливать то?
*Аринка*
17
написано: 18.12.2016 12:32:01
40
8)
FlipSid3
18
написано: 18.12.2016 12:32:10
29
TiberiuM
19
-8
написано: 18.12.2016 12:33:11
69
-3олотой-
20
-4
написано: 18.12.2016 12:33:16
да какая разница,у кого и сколько?!
печенье вобще не стоит заморочи на паливах!
воюще не сажал елку
1
2
3
К списку тем