Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:33, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сандбут
Автор
Тема: сандбут
Neo_Sun
1
написано: 17.12.2016 15:38:03
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sandsboots
как думаете оправданно почти новые Ботинки SpecOps менять на вышеуказанные?
YourFather
2
написано: 17.12.2016 15:39:24
че по прочке?
Neo_Sun
3
написано: 17.12.2016 15:41:05
15/57
TerranGhost
4
-1
написано: 17.12.2016 15:43:57
перед этим следует обновить боты мне
Крещенный огнем
5
написано: 17.12.2016 15:47:47
я доламываю опсы.
Крещенный огнем
6
написано: 17.12.2016 15:48:37
кст песчаная жопа - орригинальненькое название для темы!
Neo_Sun
7
написано: 17.12.2016 16:59:54
никаких намёков)
sanOK
8
написано: 17.12.2016 21:34:03
я поменял. Самое интересно, купил новые Опсы и через 2 часа ввели Санды. Правда
я с авто в осномном бегаю,так что 3% не лишние, да и +12 хп по сравнению с
Опсами
К списку тем