Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновлю. На Г
Автор
Тема: Обновлю. На Г
-чудо йогурт-
1
86
написано: 16.12.2016 23:12:17
Ботинки "Кобра" [TB]
Взять: Ноги
- Вес: 3
- Прочность предмета: 26/33 (554)
- Передать
- Продать [ 46 EUN (+2000 exp) ]
Не новые, конечно, но может кому надо. Желательно с модом
5e5e*
2
-45
написано: 16.12.2016 23:17:15
Не новые
Я сначала прочитал "на новые" :D
PRAY
3
-14
написано: 16.12.2016 23:25:55
Двусмысленно написано)))
Вроде и остров, а вроде и на г обновит )))
ImN0tHuman
4
83
написано: 16.12.2016 23:30:34
Одна шутка лучше другой
5e5e*
5
10
написано: 16.12.2016 23:36:11
Вечер Петросянов сегодня просто.
добрый кролик
6
-23
написано: 16.12.2016 23:36:42
Кобра меняет кобру
Tema_gmr
7
1
написано: 16.12.2016 23:52:13
а на лом с модом можно?
biGOODi
8
-3
написано: 17.12.2016 00:11:24
kill me pls
_harkonen_
9
написано: 17.12.2016 00:13:07
Ботинки SWAT [RC] [0/14] на них обновишь?
Злой Дьявол
10
-5
написано: 17.12.2016 00:25:53
Щя бы сандали после нее донашивать
5e5e*
11
0
написано: 17.12.2016 00:32:53
10: а она плохая что ли? Почему бы и нет?
Злой Дьявол
12
-5
написано: 17.12.2016 00:59:43
Не ношу ношеное
6oT-Team
13
написано: 17.12.2016 01:04:24
Ботинки SWAT[TB] 8/35
чук0
14
написано: 17.12.2016 01:05:31
Не люблю бу))
TrupNevesti
15
-3
написано: 17.12.2016 08:42:43
Так кто подебил?)?
Крещенный огнем
16
10
написано: 17.12.2016 08:54:18
15 Я! Я ВСЕГДА ПОДЕБИЛ!
-чудо йогурт-
17
написано: 17.12.2016 13:50:39
Победила дружба))) всем спасибо.
Тема закрыта
-чудо йогурт-
К списку тем