Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:03, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подствол
Автор
Тема: Подствол
killed
1
2
написано: 16.12.2016 20:31:40
Стреляя из подствольника даётся умелка на оружие, с которым ты. В связи с этим
вопрос:
Чем снизить урон по себе.
— Броня?
— Антиумение на гранаты?
— Антиумение на оружие, на котором подствол?
— Бонус сапёра?
killed
2
1
написано: 16.12.2016 20:32:16
и да, я нуб, перс запорот. Веткой так же ошибся.
qRybik
3
написано: 16.12.2016 20:38:37
Активка же
Харон 700
4
2
написано: 16.12.2016 20:39:30
Броня
Анти на гиены
Сапер
k4n_GoLoVa_om
5
13
написано: 16.12.2016 23:18:36
4 сапер же не влияет?
Turtle Don
6
13
написано: 17.12.2016 06:27:37
Сапёр не влияет.
К списку тем