Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:03, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Баг или я что-то не понимаю
Автор
Тема: Баг или я что-то не понимаю
(Winchesters)
1
1
написано: 15.12.2016 18:48:04
прилетел я значит на аут и выйграл 2 боя,на 3 раз меня убили,мне прилетело 243 в
лицо,но у меня всего 145 хп!после поражения я выйграл еще пару боев и меня
снова убили,но у меня все равно было 9 хп и я не перемещался в зону для
вылета...О
Выползень
2
2
написано: 15.12.2016 18:48:53
Параметр Бонус Выздоровления увеличен на 1 единицу до 16:51 16.12.16
total extrim
3
2
написано: 15.12.2016 18:49:06
Бонус Выздоровления» +1 ед до 16:51 16.12.16
Учи свойства бонусов!
Chans
4
-60
написано: 15.12.2016 18:49:37
пока реал не заплатишь
сосни
--
Игрок забанен модератором
--Лилия--
до 18:51 22.12.16. Основание: Достаточно. Хамство.
Фуфуня
5
написано: 15.12.2016 18:49:50
тоже бывало такое...даже с 1 хп удавалось зайти в 2-3 боя перед тем как
отправляли в милитари
Красиффка
6
написано: 15.12.2016 18:49:51
Дин и Сэм уже не те....
total extrim
7
написано: 15.12.2016 18:49:53
И да для вопросов у нас есть
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Там у модераторой стальные нервы!
Выползень
8
написано: 15.12.2016 18:49:55
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
тут подскажут что это за бонус
Красиффка
9
9
написано: 15.12.2016 18:50:20
4 очень просит бан :-)
Тема закрыта
(Winchesters)
К списку тем