Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:33, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен совет, для кача снипки по умению ..
Автор
Тема: Нужен совет, для кача снипки по умению ..
шмель5
1
2
написано: 14.12.2016 09:34:53
Barrett M107 или BFG-50....
---ТУЙМАЗЫ---
2
написано: 14.12.2016 09:36:33
BFG-50
K2_MANGA
3
19
написано: 14.12.2016 09:37:42
Бфг + лесной маскхалат = читерская имба
фик знает кто)
4
написано: 14.12.2016 09:40:21
бфг же, чо как первый день играешь
шмель5
5
2
написано: 14.12.2016 09:42:33
Все понял спасибо)
Тема закрыта
шмель5
К списку тем