Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:51, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» флеш vs гном
Автор
Тема: флеш vs гном
SarkanaisTerors
1
1
написано: 13.12.2016 22:47:17
обвес идентичен, покемон также
флеш
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1310458214
SarkanaisTerors за нанесённые повреждения в 666 HP получает 345 опыта
(31714767.4 -> 31715112.4), 1.56 владений
гном
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1310458314
SarkanaisTerors за нанесённые повреждения в 620 HP получает 363 опыта
(31715112.4 -> 31715475.4), 1.95 владений
почему менше умелки с флеша дают?
п.с. язык не роднои, за орфогрaфию несудите
Prof-Hydralisk
2
7
написано: 13.12.2016 22:48:33
ВиП выше по форуму, горение ниже копчика
PiaR666
3
10
написано: 13.12.2016 22:48:35
возможно изза горения
xxx-revenge-xxx
4
написано: 13.12.2016 22:48:49
за ответ понь в бан отправит :(
Prof-Hydralisk
5
-13
написано: 13.12.2016 22:50:56
http://images.gwars.io/img/avatars/0/82/14/821496.jpg
ВОТ ОН ОТВЕТ!!! В инфе ТС
кремнюшечка
6
6
написано: 13.12.2016 22:52:26
пробывал па латвиески с поком порунать?
SarkanaisTerors
7
написано: 13.12.2016 22:54:19
да и урон с флеша несимпатизирует по гос покам
Alex.BY
8
3
написано: 13.12.2016 22:54:32
горение сьедает умелку
NeodecvaT
9
написано: 13.12.2016 22:56:46
Почему в этой теме нет вопросов по квесту?
SarkanaisTerors
10
написано: 13.12.2016 22:57:25
пусть будет горение. а нафига полюбому менше умелку? смысла непоиму
кремнюшечка
11
написано: 13.12.2016 22:58:23
10 - горение, почти тоже самое, что и граната. Делает урон, а умку за урон не
дает Х)
Вазовод
12
написано: 13.12.2016 22:58:38
10 горение сжигает умелку
Rumata
13
написано: 14.12.2016 09:34:29
что сгорело - в расчет умелки не идет
Тема закрыта
SarkanaisTerors
К списку тем